Работодатели в России осенью стали халатнее относиться к коронавирусу
В России 56% работодателей обеспечили своим сотрудникам все необходимые меры безопасности, связанные с пандемией. Об этом говорится в исследовании аналитического центра «Авито Работа», результаты которого есть в распоряжении «Известий». В опросе участвовали 10 тыс. человек с 1 по 7 октября.
Среди опрошенных 29% признались, что на работе меры безопасности обеспечены частично, а 9% считают, что работодатель не обеспечил им необходимые меры безопасности. 6% респондентов затруднились с ответом.
Осенью работодатели в России стали менее ответственно относиться к защитным мерам по сравнению с июнем, пришли к выводу аналитики.
В начале лета 63% опрошенных из числа работающих отмечали, что их работодатели обеспечили все необходимые меры безопасности.
Читать на iz.ru

