Работники предприятия "Красная гвоздика" убирают листву в сквере возле ГГТУ имени П.О. Сухого
В Гомеле продолжают наводить порядок и готовить город к зиме.
Работники предприятия "Красная гвоздика"вышли на уборку листвы в сквере, расположенном неподалеку от ГГТУ имени Сухого. Это традиционное, но одновременно, важное мероприятие, направленное на поддержание чистоты и порядка в областном центре, а также создание комфортных условий для горожан и посетителей.
Уборка листвы – это неотъемлемая часть обеспечения благоприятной городской среды. Наряду с акцией "Чистый четверг", она способствует созданию ухоженного вида сквера, придавая ему аккуратный облик. Благодаря регулярной уборке опавших листьев под деревьями и вдоль аллей, общественное место становится привлекательным для отдыха, прогулок и встреч.
Как результат усилий работников предприятия горожане и гости областного центра смогут наслаждаться красивым и ухоженным сквером возле технического университета, а город приобретёт еще одну привлекательную точку для отдыха.
Автор фото: Виталий Пристромов
Читать на newsgomel.by


