
Работникам нижегородского военного госпиталя вернули 4 млн рублей долга
Медики военного госпиталя в Нижнем Новгороде получили выплаты за работу с коронавирусными пациентами. Деньги не выплачивались им с сентября.
Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции труда по Нижегородской области.Напомним, информация о невыплате средств была озвучена на ежегодной пресс-конференции президента Российской Федерации Владимира Путина 17 декабря. По данному факту СУ СК РФ по Нижегородской области организовало проверку.
Проблемы с выплатами подтвердили в Минобороны РФ.После проверки региональной Госинспекции труда более 130 работников военного госпиталя получили задержанные стимулирующие выплаты. Ведомство установило, что перед сотрудниками с июня по ноябрь 2020 года образовался долг на сумму 9 млн рублей, однако задолженность
. Читать на vgoroden.ru