Работавшая горничной в отеле Сочи девушка раскрыла правду о воровстве персонала
Россиянка, проработавшая горничной в отеле Сочи в течение месяца, раскрыла правду о воровстве среди персонала. Своими наблюдениями она поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
Так, по словам девушки, другие уборщицы заведения часто воровали разные предметы из номеров. «Но тянули горничные не у посетителей, а из санатория. Охранники на КПП проверяли только отдыхающих, а к персоналу относились снисходительно», — пояснила она.
Автор материала добавила, что брать можно было все что угодно — «хоть гладильную доску, если в сумку поместится, хоть чайник». При этом, отметила россиянка, чаще всего сотрудницы объекта размещения забирали полотенца и продукты из бара съезжающих гостей. «То банку кофе, то чаи, то другие напитки, угощения. Это то,
Читать на lenta.ru
