
Работали Javelin и БПЛА. Спецназ ВСУ за сутки уничтожил три бронемашины ВС РФ (видео)
БМП-3 российской армии разнесла противотанковая ракета "Джавелин", еще два БМП-2 уничтожили беспилотники. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Советник министра МВД Украины Антон Геращенко рассказал, что за сутки на юге Запорожской области бойцам спецназа 15 ГУ УВКР удалось ликвидировать три бронеавтомобиля российской армии.
Применялись ПТРК Javelin и беспилотники. Об этом сообщается в Telegram-канале Геращенко. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
"Под раздачу попали БМП-3, разнесенный с помощью ПТРК "Джавелин", и 2 шт БМП-2, по которым прошлись беспилотники", — объяснил советник главы МДВ. На опубликованной видеозаписи по российским БМП-3 наносится удар "Джавелином". Напомним, что ВСУ разбили группу ВС РФ под Харьковом и взяли в плен 21 военнослужащего.
Читать на focus.ua
