"Укрпочта" отключает в своих отделениях все банковские терминалы
Госпредприятие "Укрпочта" отключила все терминалы сторонних банков в своих отделениях, таким образом, теперь в них будут установлены только терминалы "Укрпочты".
Об этом на своей странице в Facebook заявил генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский.
"С сегодняшнего дня по моему приказу выключаются все терминалы сторонних банков в отделениях "Укрпошты". Там теперь будут стоять только наши терминалы. Так что кто в селе остался, тот и обслуживает клиентов", — написал Смелянский.
Глава "Укрпочты" отметил, что 30 апреля на встрече с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем было принято решение, что переход пенсионеров на карточки — это "сугубо добровольное дело, и никто не имеет права нарушать права пенсионеров, особенно в 96% населенных
Читать на delo.ua

