Пятерых пропавших без вести в Черногории удалось спасти
Пятеро заблудившихся в горах туристов недалеко от города Никшич в Черногории, где бушуют природные пожары, удалось спасти, сообщила в воскресенье, 8 августа, пресс-служба Горной службы спасения Черногории в Facebook.
«Пятеро граждан Черногории потерялись в районе горы Негош. Сотрудники Горной службы спасения Черногории и вертолетный отряд МВД Черногории начали спасательную операцию. Операция успешно завершена», — говорится в сообщении.
Ранее в воскресенье стало известно, что пять человек пропали без вести в окрестностях второго по величине города Черногории — Никшича. Отмечалось, что тушение пожаров осложняется сильным ветром.
Также полиция Никшича задержала 19-летнего молодого человека за поджог вблизи города. В его отношении возбуждено
Читать на iz.ru



