Пьяный житель Дачного швырнул гранату во двор экс-мужа сожительницы
Нетрезвый 50-летний житель Дачненской общины под Одессой вспомнил старые обиды на бывшего мужа своей сожительницы и пришел к нему домой ругаться. Хозяин вместе с двумя знакомыми, которые были у него в гостях, выставили агрессивно настроенного односельчанина за ворота.
Тогда он, не успокоившись, бросил в их сторону гранату РГД-5, дернув за кольцо, передает пресс-служба ГУНП. К счастью, взрывное устройство сдетонировал и никто не пострадал.
О событии мужчины сообщили в правоохранительные органы. Специалисты взрывотехнического управления ГУНП в Одесской области изъяли гранату и передали ее на проведение экспертизы.
Следственным правонарушитель пояснил, что нашел боеприпас в лесополосе несколько месяцев назад и забрал для самозащиты. Мужчину
. Читать на w-n.com.ua
