Пьяный водитель Toyota устроил погоню и снес пять машин в Стрельне
Лихач на Toyota, видимо, возомнил себя героем боевика и решил устроить погоню с огнестрелом. Только далеко горе-водитель не смог уехать. Пьяного ростовчанина, который стал виновником ДТП с участием шести машин, быстро успокоили сотрудники ДПС. Кадры происходящего опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Уточняется, что мужчина был в неадекватном состоянии, а вместе с ним за рулем сидела собака. Также при досмотре у водителя обнаружели огнестрельное оружие.
Как удалось установить сотрудникам полиции, сначала автомобилист устроил погоню на КАД, затем не поделил дорогу с попутным авто в районе Стрельны, не справился с управлением и в итоге «захватил» с собой Volkswagen, Mercedes, машину такси и еще два
Читать на spb.mk.ru
