Пьяный подросток угнал авто и сбил пешехода на Алтае
Полицейские задержали 16-летнего подростка, который в состоянии алкогольного опьянения угнал машину и сбил пешехода. Инцидент произошел в Республике Алтай.
Об этом сообщила официальный представитель Министерство внутренних дел России Ирина Волк. Житель Горно-Алтайска обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже его иномарки.
Для поимки угонщика в районе был введен план "Перехват". "Выяснилось, что злоумышленник, направляясь в сторону села Майма, создавал на дороге аварийные ситуации, проезжал на запрещающий сигнал светофора и стал виновником дорожно-транспортного происшествия", – рассказала Ирина Волк.
При этом она добавила, что угонщик продолжил движение, выехал на тротуар и сбил пешехода, сообщает портал "МВД Медиа". На
. Читать на ren.tv

