
Пьяный минчанин угнал машину такси
21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Пьяный минчанин угнал машину такси и стал фигурантом уголовного дела, сообщили БЕЛТА в МВД. На линию 102 обратился гражданин, который сообщил о том, что задержал пьяного водителя.
Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что за рулем машины находится 22-летний неработающий минчанин. "Установлено, что молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил поехать домой на такси.
Водителя он предупредил, что наличных денег у него нет, однако есть на банковской карте и что заправит машину в счет оплаты за поездку. Приехав на заправку, водитель вышел оплачивать бензин, опрометчиво оставив ключи от автомобиля в замке зажигания.
Читать на belta.by