
Пьяный майор ТЦК избил женщину: дело пытаются замять
Пострадавшая Татьяна Новак обвинила в избиении офицера ВСУ, работающего в Ужгородском областном ТЦК. Женщина переживает, что этот позорный поступок останется безнаказанным.
В Ужгороде нетрезвый майор областного ТЦК посреди улицы избил женщину в присутствии ее мужа-военного. Инцидент произошел 25 июня на остановке общественного транспорта по улице Котляревской.
Об этом рассказала сама пострадавшая журналистка Татьяна Новак в Facebook. По ее словам, нападающим, нанесшим ей удары в челюсть и левый висок, является майор, оперативный дежурный Закарпатского ОТЦК Константин Владимирович Вари.
Пострадавшая рассказала, что она со своим мужем-военным зашли в магазин, где на кассе к ним "прицепился пьяный мужик в гражданской одежде".
"Его первые слова были моему мужу: "Ты воевал или из….ся (убежал)?". Женя спокойно ответил, что воевал. Ответ мужика не удовлетворил и он продолжил на повышенных тонах спрашивать: "а где? а как? а зачем уехал на ноль? а чо сейчас не там?". Мой муж спокойно отметил, что служит в 15-м горно-штурмовом батальоне, после обороны Соледара признан ограниченно пригодным. Это почему-то разозлило собеседника еще больше и он издал нецензурный малопонятный монолог, общий смысл которого сводился к". вы не местные и это сразу видно, зачем вы приехали, а вы знаете кто я, а я майор, это мой район, меня все знают", - рассказала Новак.
Она отметила, что продавщица в магазине знала нападающего и просила его успокоиться. Между тем, офицер ВСУ подошел вплотную к супругам, размахивал руками и, по словам пострадавшей, несколько раз "толкнул ее и мужа в голову (пока открытой ладонью)".
После этого девушка с мужем вышла из магазина и решила вызвать полицию, отойдя к остановке транспорта. "Попросили продавщицу тоже набрать 102 и
Читать на akcenty.com.ua
