
Пьяная женщина на мопеде избила сотрудника ГИБДД в Севастополе
Пьяная женщина на мопеде избила сотрудника ГИБДД в Севастополе. Как стало известно РЕН ТВ, лейтенант полиции остановил мопед в районе Фиолентовского шоссе ночью 15 декабря. За рулем скутера находилась 25-летняя девушка.
После остановки женщина начала вести себя неадекватно, пыталась убежать, хватала правоохранителя за форменное обмундирование, а также ударила ногой. Чтобы угомонить буйную женщину, сотруднику ГИБДД пришлось применить силу и спецсредства. Ранее нарушительница уже привлекалась за мелкое хулиганство. На сей раз ее действия попадают под статью УК "Применение насилия в отношении представителя власти".
Ранее сообщалось, что мужчина напал на полицейского под Москвой. Злоумышленник толкнул участкового в грудь, а затем ударил его
. Читать на ren.tv

