Путин заявил о продлении выплат на октябрь: Голикова поддержала
Днем 29 сентября президент России Владимир Путин встретился с членами правительства. Одной из главных тем обсуждения стала эпидемиологическая обстановке в стране.В ходе совещания глава России предложил продлить доплаты врачам, которые работают с коронавирусом, на октябрь.
Медицинские работники будут получать деньги за фактически отработанное время.Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что такое решение является социально справедливым. Она добавила, что за последние три недели скорость распространения болезни выросла до 1,1.Наиболее напряженная обстановка с COVID-19 в Москве.
За последние сутки в столице выявили 2 300 новых случаев заражения инфекцией. Выздоровели 1 227 человек, жертвами стали 23 пациента.Лидер отметил, что аналогичная
. Читать на penzainform.ru


