Путин заявил, что привык к атакам со всех сторон
Российский лидер Владимир Путин признал, что за годы работы привык к атакам со всех сторон по многим поводам, причем разного качества и остроты. Так он ответил на вопрос интервьюера NBC News, касающийся скандального заявления президента США Джо Байдена.
Путин подчеркнул, что его уже ничего не удивляет. Ему приходится спорить с коллегами на международной арене, но это нормально, поскольку они не являются женихом и невестой и не клянутся друг другу в вечной дружбе.
Наоборот, они партнеры, так что соперничество между ними – вполне здоровое явление. Глава государства отметил, что он слышал десятки подобных обвинений, особенно в период тяжелых событий во время борьбы с терроризмом на Северном Кавказе.
Читать на vesti.ru

