
Путин заявил, что пик заболеваемости коронавирусом в России еще не пройден
Москва, 14 апреля. Президент России Владимир Путин заявил, что пик заболеваемости в России еще не пройден. Об этом он рассказал на совещании по санитарно-эпидемиологической ситуации в России.
Путин призвал власти регионов не расслабляться, поскольку, по его словам, пик заболеваемости коронавирусом не пройден даже в Москве. Он напомнил о многих нерешенных проблемах и подчеркнул, что «хвастаться пока нечем».
«Особенно не нужно расслабляться, потому что, в целом, как вы сами об этом говорите, как говорят ваши узкие специалисты, пик эпидемии у нас не пройден», — сказал Путин.
Президент считает оправданными меры по борьбе с коронавирусом, которые ввели в Москве.
«Важно, чтобы все технические, административные вопросы были до конца отработаны
Читать на vestirossii.com

