Путин запросил дополнительные сведения о ситуации с «Мемориалом»
Президент России Владимир Путин выразил надежду, что судебный процесс над «Мемориалом» будет объективным
Президент России Владимир Путин выразил надежду, что судебный процесс над «Мемориалом» (признан в России НКО-иноагентом) будет объективным, передает «Интерфакс».
«По поводу судебного процесса... Он не завершен. Надо посмотреть, как будет идти это разбирательство. Надеюсь, что оно будет объективным», — заявил президент в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
«Я, конечно, обратил внимание на то, что было в средствах массовой информации по поводу «Мемориала». Конечно, попросил дать мне дополнительные сведения о том, что там происходит», — добавил глава государства.
Также президент заявил, что «Мемориал»
Читать на bfm.ru
