Путин в тайге встретил медведя и оленей
Президент провел в лесу несколько дней и столкнулся с дикими животными.
Владимир Путин и Сергей Шойгу отправились в тайгу, где жили в палатке и катались на вездеходе, передает «РБК». Во время ночевки вокруг их лагеря бродил, как минимум, один медведь. А еще наперерез группе внезапно выскочило стадо оленей. «Просто огромные. Я еще таких не видел», — рассказал Путин. Он восхитился скоростью и грацией животных, пошутив, что им с такими данными впору выступать на Олимпиаде.
Дмитрий Песков предпочел отшутиться на вопрос обеспечения безопасности президента при встрече с дикими животными: «Медведь же видит, что это Путин». Пресс-секретарь иронично заявил, что проскакавшие мимо президента олени «тоже были в звании». Песков пояснил, что главу
Читать на 24smi.org


