
Путин торопится. Факт аннексии Беларуси ему нужно предъявить Байдену уже 16 июня
Ах, как изящно Путин закрывает страну, уводя скрепошарых за ручку в призрачные ГУЛАГовские дали. Над Беларусью зачищено небо – таким образом, захлопнулась последняя дверца, через которую еще могли проскочить юркие беглецы.
Осталась только щель Казахстана, да и то – весьма условно. ГУЛАГ зовет,обжигая суровыми воспоминаниями.
Теперь окончательно становится ясно, что именно так хотел повторить Путин со своими подельниками. Россия возвращается к своему классическому состоянию тюрьмы народов.
И если вы – вольный бесконвойник, не интересующийся политикой – не факт, что завтра вас не отправят строить БАМ. Впрочем, в плане единодушия населения россиянам еще есть к чему стремиться.
В Сирии на выборах с результатом 95,1% победил Башар Асад. За него
. Читать на obozrevatel.com


