

Путин сравнил российское и зарубежное здравоохранение
Президент отметил хороший уровень подготовки медиков в России
Владимир Путин назвал преимущества российской медицины перед иностранной. Президент России посетил станцию скорой помощи в городе Пушкин под Санкт-Петербургом.
«У нас, во-первых, хороший уровень подготовки, начиная от младшего, среднего и врачебного. Во-вторых, у нас есть поликлиническая сеть, чего в других странах нет», — заявил российский лидер в эфире телеканала «Россия 24».
Путин подчеркнул, что в России система здравоохранения оказалась устойчивее, лучше подготовлена, более мобильной и гибкой в ситуации с пандемией коронавируса.
Президент не надевал защитный костюм при посещении станции скорой помощи. Путин две недели назад сделал вторую прививку от коронавируса, уже
Читать на tvc.ru

