
Путин рассказал о ночевках в Кремле
Президент России Владимир Путин рассказал, что иногда работает до 02.00 ночи и остается ночевать в Кремле.
«Я заканчиваю иногда достаточно поздно. Ну полвторого, в два ночи», — сказал он в фильме «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
Глава государства добавил, что часто остается ночевать в комнате отдыха в Кремле.
«Всегда почти», — отметил он.
Ранее в этот же день Путин рассказал, как проводит свободное время. По его словам, если появляются несколько свободных часов, он делает «то, что нравится» — занимается спортом, слушает музыку или читает.
В ноябре прошлого года официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сравнил работу Путина с доменной печью. Он отмечал, что у президента «технологически» не бывает выходных.
Читать на iz.ru