Путин рассказал о легком недомогании после вакцинации от коронавируса
Российский президент Владимир Путин раскрыл некоторые подробности своей вакцинации от COVID-19. Он сообщил, что ощущал немного неприятные последствия после введения препарата.
Каким именно препаратом Путин воспользовался втайне от общественности, до сих пор неизвестно. Он лишь рассказал, что это была одна из отечественных вакцин, в эффективности которой он уверен.
Однако глава РФ отрицает, что после этого есть критичные негативные побочные явления. По его словам, по состоянию на 24 марта после процедуры он ощущал лишь легкую боль в месте укола и недомогание.
– Утром проснулся после прививки, как мне показалось, немножко поламывает. Взял градусник, температуру измерил – температура нормальная, – рассказал Путин, передает Lifedd.ru информацию
. Читать на news.vse42.ru


