
Путин рассказал, что накануне говорил с Си Цзиньпином до полуночи.
Президент России Владимир Путин рассказал, что они вместе с китайским лидером Си Цзиньпином накануне засиделись за беседой в Санкт-Петербурге. Главы двух государств закончили общение в 00:00 по Москве, в Пекине в это время было уже четыре утра.— У нас действительно сложились с президентом Си Цзиньпином личные очень добрые отношения. Мы вчера с ним очень долго были вместе, обсуждали разные совершенно вопросы, — сказал российский лидер.По словам Путина, ему было о чём поговорить с Си Цзиньпином. Как отметил глава государства, это показывает то, что у России и Китая большая двусторонняя повестка.— Потом я уже сказал: я должен перед вами извиниться, отпустить уже... Хозяева так с гостями не поступают, — добавил он.Ранее председатель КНР Си Цзин...
Читать на daylynews.ru
