Путин рассчитывает, что Совет губернаторов РФ и Японии наметит механизмы кооперации
Президент Владимир Путин рассчитывает, что участники Совета губернаторов России и Японии наметят новые формы и механизмы межрегиональной кооперации. Текст соответствующей телеграммы опубликован в понедельник на сайте Кремля.
В Москве началось первое заседание Совета губернаторов России и Японии, которое пройдет 13-14 мая. Руководители территорий собрались в таком формате во второй раз в постсоветской истории после долгого перерыва — предыдущее их заседание прошло в 2010 году.
«Рассчитываю, что члены Совета проведут обстоятельные, конструктивные дискуссии, обменяются ценным практическим опытом и наметят новые, перспективные формы и механизмы межрегиональной кооперации», - говорится в тексте телеграммы.
По мнению...
Читать на pnp.ru


