
Путин призвал остановить войну в Нагорном Карабахе
Министры иностранных дел двух стран едут в Москву
Владимир Путин призвал стороны вооружённого конфликта в Нагорном Карабахе к прекращению боевых действий, передает "ТВ Центр". Глава российского государства выступил с заявлением после серии проведённых телефонных переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Прекращение огня, как отмечается в заявлении, необходимо по гуманитарным соображениям — для обмена пленными и телами погибших. Министров иностранных дел Азербайджана и Армении Владимир Путин пригласил в Москву для консультаций по этим вопросам.Они пройдут сегодня при посредничестве министра иностранных дел России.
Все самое интересное — в нашем канале «Яндекс.Дзен»
Читать на tvc.ru

