
Путин предложил единовременную выплату военным
«На встрече с лидерами партии уже говорил о единовременной выплате военнослужащим. Она должна составлять в среднем 15 тыс.
рублей. Думаю, что в данном случае это правило (в среднем) применять не нужно.
Не нужно, потому что это означало бы, что те военнослужащие, у которых денежное довольствие больше, они и получили бы больше. А те, у кого меньше, и получили бы меньше», — подчеркнул Путин.
«Сегодня нужно поддержать прежде всего тех, у кого небольшие доходы. Поэтому уверен, что старшие офицеры, военачальники меня поймут и поддержат, ведь военная организация — это вроде как семья, недаром мы сохранили в армии обращение «товарищ».
Пусть эту выплату получат все в одинаковом размере вне зависимости от количества звезд на погонах. Извините, все в
. Читать на newzfeed.ru
