

Путин поздравил школьников и учителей с Днем знаний
Президент России Владимир Путин попросил школьников страны помогать первоклассникам и поздравил всех с Днем знаний, 1 сентября. Об этом он заявил на встрече с учащимися школы Всероссийского детского центра «Океан».
В первую очередь российский лидер «малышей, первоклашек», их родителей, бабушек и воспитателей. По его словам, школа для первоклашек — это «новая страница в жизни, начало их судьбы с точки зрения получения знаний и выбора своего места в жизни».
— У нас один из самых любимых праздников в стране — это Рождество и Новый год, но ведь и 1 сентября это тоже новый год, учебный год, — отметил Путин.
Президент обратился к учащимся средних и старших классов с просьбой, чтобы они тепло приняли малышей в своих школах, поддерживали их и
Читать на vm.ru
