путин потерял лицо: как диктатору показали, что он "лишний" на саммите ШОС
Президент россии приехал в Узбекистан как неудачник, которого никто не уважает в мире. Об этом 24 каналу рассказал российский оппозиционер Игорь Яковенко. Обратите внимание путин хотел нанести психологический удар Зеленскому, – Подоляк о "прилетах" в Кривом Роге Эксперт отметил, что путин приехали на саммит стран ШОС за поддержкой, однако все пошло не по плану.
Он получил "помойное ведро" на голову, которое ему надели поочередно каждый из участников ШОС... Путин, отворачиваясь спиной к Западу, и лицом возвращаясь к Востоку, получил от Востока четкие и понятные указания: "не нужно здесь твое лицо с очень простой причины – потому что его нет, ты потерял лицо, ты проиграл, поэтому ты здесь не нужен", – объяснил обозреватель. По его словам, путин "потерял лицо", поскольку не поддержал своего военного союзника – Армению в конфликте с Азербайджаном.
"Путин приехал неудачником. На Востоке, куда обратился путин, там неудачников просто ставят "на четвереньки" и заставляют лизать сапоги. Для путина это был намек, что дальше будет именно такое отношение.
Также это первый международный визит, на котором путин появился после тяжелого поражения от украинской армии", – рассказал Яковенко. Читайте также Власть "под градусом": путина беспокоит пьянство среди близкого окружения, – СМИ По его мнению, путину на саммите ШОС лидеры азиатских стран завуалированно сказали, что "он потерял лицо, он никто, зовут его никак, и что его здесь не ждут". "Именно в переводе с восточного этикета сказали путину практически все члены ШОС", – добавил оппозиционер.
Читать на 24tv.ua
