
Путин похвалил работу Собянина во время пандемии COVID-19
Глава России Владимир Путин на встрече с мэром столицы Сергеем Собяниным высоко оценил действия московских властей по предупреждению распространения COVID-19.
Президент подчеркнул, что мэр столицы всегда находился с ним на связи, держа в курсе ситуации с развитием пандемии в Москве. Он отметил, что Собянин переживал за жителей города и делал все возможное, чтобы улучшить ситуацию. Путин подчеркнул, что старания градоначальника были оценены как специалистами в России, так и международными организациями.
Работу команды мэра столицы Путин назвал ответственной, взвешенной и на шаг опережающей распространение вируса. Благодаря подобным действиям удалось не только сдержать распространение коронавируса, но и стабилизировать ситуацию как в
Читать на politros.com
