Путин подтвердил участие в онлайн-саммите по климату. Его пригласил Байден
Путин будет выступать на саммите и «изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата».
В конце марта стало известно, что Джо Байден пригласил Владимира Путина на саммит по климату, который пройдет с 22 по 23 апреля. О приглашении стало известно на следующей неделе после того, как Байден в интервью утвердительно ответил на вопрос о том, убийца ли Путин.
Всего президент США пригласил на переговоры более 40 мировых лидеров, в том числе лидера Китая Си Цзиньпина. США надеются на то, что мероприятие поможет уменьшить негативные эффекты от загрязнений, вызванных использованием ископаемого топлива.
Также в середине апреля Байден
Читать на tvrain.ru



