
Путин отправится в командировку и откроет новые медцентры
Путин снова отправляется в командировку – в Тюменскую область. В Тобольске он будет заниматься вопросами нефтехимии, и главный из них – добавленная стоимость, сообщает телеканал "Россия 1".
На неделе президент в очередной раз откроет новые медицинские центры, возведенные министерством обороны, – именно сейчас очевидно, насколько верным было решение о том, чтобы заранее начать строительство таких госпиталей. Путин также будет участвовать в заседании стран ОДКБ.
Особое значение саммита – в условиях резко возросшей напряженности у границ организации. Президент снова встретится с участниками конкурса "Доброволец России".
В Международный день инвалидов Путин пообщается с представителями общественных организаций. Помимо этого, на неделе Путин
. Читать на vesti.ru
