Путин обсудил сотрудничество по вакцине «Спутник V» с принцем Абу-Даби
Москва, 12 октября. Президент России Владимир Путин обсудил с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль Нахайяном сотрудничество по вакцине «Спутник V», разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Собеседники в ходе телефонного разговора отметили важность совместных усилий по борьбе с распространением коронавируса нового типа.
«Включая взаимодействие по российской вакцине «Спутник V», клинические испытания которой в настоящее время проводятся в ОАЭ», — указали в пресс-службе.
Кроме того, президент России и наследный принц Абу-Даби обменялись мнениями по ситуации на Ближнем Востоке и подтвердили обоюдный настрой на укрепление сотрудничества по
Читать на riafan.ru

