Путин назвал "Эхо Москвы" оппозицией, которую не сажает
Президент России Владимир Путин сказал, что не всю оппозицию сажают в тюрьму и привёл в пример "Эхо Москвы". Об этом он сказал на пленарной сессии "Российской энергетической недели".
Модератор задал Путину вопрос, почему его так сильно беспокоит оппозиция, что всех отправляют в тюрьму и правда ли, что в России есть "пятая колонна", во главе которой стоит оппозиционер Алексей Навальный.
"Если вы посмотрите на уличные протесты, то вы поймете, что далеко не все в тюрьме. Люди работают — те, которые не нарушают законы", - ответил президент.
По словам Путина, "фигурант, о котором Вы сказали", находится в заключении не за политическую активность, а за уголовные преступления.
"Более того, им неоднократно, по сути, прощали их нарушение закона. Это
Читать на kasparov.ru
