Путин, Алиев и Пашинян по итогам встречи в Сочи приняли совместное заявление
Делимитация границы Азербайджана и Армении будет проходить при содействии России
Лидеры России, Азербайджана и Армении по итогам трехсторонней встречи в Сочи приняли совместное заявление.
«Мы, как уже было сказано, подписали заявление по результатам нашей совместной сегодня работы, общественность и СМИ могут с этим заявлением ознакомиться. В нем более подробно изложено все то, чем мы занимались и о чем мы договорились», — цитирует «Интерфакс» российского президента.
После заключительной речи, Путин подарил лидерам Азербайджана и Армении оливковые ветви.
«Слева от меня вы видите наш подарок и армянским друзьям, и азербайджанским друзьям — оливковая ветвь, которая символизирует мир и благополучие. Я очень рассчитываю на то, что сегодняшние
Читать на bfm.ru




