

Пушков прокомментировал поражение США в СБ ООН
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал неудачную попытку Вашингтона продлить оружейное эмбарго против Ирана в Совбезе ООН. «США вновь оказались в «унизительной изоляции»: в Совбезе ООН провален их проект резолюции о бессрочном запрете на поставки оружия Ирану», — написал он в Twitter. Пушков добавил, что это стало еще одним ударом по авторитету США. «От Венесуэлы до Германии, где США пытаются блокировать «Северный поток — 2», растет сопротивление их действиям», — отметил сенатор. СБ ООН не принял резолюцию США по продлению оружейного эмбарго против Ирана Напомним, в пятницу Совбез ООН отклонил резолюцию США о продлении оружейного эмбарго в отношении Ирана.
В рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), разрешительный порядок
. Читать на aif.ru
