

Пушилин сказал, когда откроет «границу» между «ДНР» и «ЛНР»
Как писал ранее «РЕАЛ», террористы ДНР с начала пандемии коронавируса почти полностью перекрыли линию разграничения и полностью закрыли «границу» с ЛНР. При этом оккупированная граница с Россией фактически открыта. Какое-то время таксисты возили людей из ОРДО в ОРЛО и обратно через закрытую «границу» по проселочным дорогам, но недавно боевики ДНР перекрыли и их, побросав «на подвал» сталкеров.
Логики в такой «внешней политике» никакой. Потому под общим давлением негодующих сторонников «русского мира» главарь ДНР Денис Пушилин на встрече с жителями Дебальцево, разделенного «границей», был вынужден пообещать ее скорое открытие: «Вопрос специалистами еще прорабатывается, я давал поручение нашему министерству иностранных дел проработать
Читать на real-vin.com