Пулишич: в каком-то смысле мне нравится карантин. Я не очень люблю внимание
Полузащитник лондонского «Челси» и сборной США Кристиан Пулишич поведал о сложностях, связанных с пандемией коронавируса, а также рассказал о своих комплексах.«Всеобщий карантин весной 2020 года был непростым временем. Я очень давно не видел свою семью.
Я вообще-то никуда не выхожу, кроме как на тренировки и матчи. На данный момент это действительно всё, ради чего я готов выйти на улицу.Коронавирус, очевидно, изменил многое.
Не так приятно играть без болельщиков на стадионах. Но в каком-то смысле мне это нравится, потому что я не очень люблю внимание.
И это не изменилось со временем, когда я, вероятно, стал достаточно известным футболистом.Я всегда был очень низеньким и тощим. Но когда я рос, я наблюдал за „Барселона“, которая была тогда
. Читать на championat.com


