Птица Феникс: Голубкина возвращается на сцену после сложного перелома и реанимации
Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина снова выходит на сцену. Об этом на своей странице в Instagram объявил актер Станислав Садальский.
«Голубкина возвращается на сцену! Пройдя нечеловеческие испытания, сломав шейку бедра, COVID, реанимацию, решался вопрос жизни или смерти, она восстала, как птица Феникс», — сообщил он в социальной сети. Также актер сообщил, что актриса проведет свой первый за год музыкальный концерт в Центральном академическом театре Российской Армии 9 октября.
Садальский уточнил, что все билеты уже проданы. Несколько лет назад Лариса Голубкина попала в страшное ДТП — в ее автомобиль врезалась крупногабаритная машина.
С тех пор у актрисы начались проблемы с ногами. Весной Голубкина снова была госпитализирована, и только
. Читать на 5-tv.ru


