Псковские зоозащитники просят помощи в покраске вольеров
Псковские зоозащитники просят помощи неравнодушных горожан в покраске вольеров для хвостатых обитателей приюта. Как рассказали «МК в Пскове» в ПРОО «Зоозащита», вольеры строят на деньги, выделенные региональной администрацией, но экономят при этом каждую копеечку.
«Чтобы сэкономить средства, сборкой и покраской занимаемся сами. На сэкономленные средства смогли заказать 10 новых будок в эти новые вольеры!» - отчитались активисты.
Они сообщили, что при помощи добровольцев уже расчистили территорию и собрали вольеры. Остаётся лишь покрасить конструкции. И краска, и кисти есть.
«Нужны ручки. Средствами индивидуальной защиты обеспечим, но будем благодарны, если вы приедете со своей маской. Соблюдать дистанцию у нас в приюте можно, территория
Читать на mk-pskov.ru