Псковские зоозащитники просят помочь с кормом на время отключения воды
Псковская зоозащитная организация «Шанс» просит помочь с кормом для животных на время отключения воды в Пскове 17 июля. Об этом сообщается в группе организации в социальной сети «ВКонтакте».
«У нас 200 собак, мы готовим каждый день 300 литров каши! Плюс расходуем воду для питья собакам, уборки вольеров и бытовок. У нас дневной расход воды такой, что заготовить такое количество для нас нереально! Негде! Не в чем! Даже только на кашу и питье. Питье заготовим, а вот от каши на день нам придется отказаться. Нужно будет покормить собак кормом», - рассказали зоозащитники.
Они пояснили, что не смогут в этот день сварить кашу, а купить на всех собак корм слишком дорого, таких средств в «Шансе» нет.
«На нашу ораву понадобится 100 кг Чаппи. Это
Читать на mk-pskov.ru