Псковичка о хирурге: Врач вручную поставил косточки на место
Пациентка Псковской областной больницы рассказала о том, как ей помог хирург клиники.
В мае этого года Татьяна Ножко получила серьёзную травму: полный вывих стопы кнаружи, трёхлодыжечный перелом со значительным смещением отломков, повреждение связок голеностопного сустава, разрыв связок межберцового сочленения.
"Испугавшись ковида и почувствовав, что у меня есть выбор, я отказалась от операции. И нисколько не пожалела об этом", - признается пациентка.
"Врач вручную поставил все косточки на место, свёл отломки, наложил гипс. Почти пять месяцев не наступала на ногу. Кое-кто говорил, то я вообще не смогу ходить, что нужна операция... Да, мне исполнилось 3/4 века, да, костная мозоль не желала формироваться, но... теперь я хожу!" - поблагодарила
Читать на mk-pskov.ru