

Психолог поделилась тремя простыми техниками повышения самооценки
Заниженную самооценку можно попробовать поднять самостоятельно. В этом россиянам помогут три простые техники. Ими с «Вечерней Москвой» поделилась причинный психолог Юлия Синютина.
Техника «Четыре вопроса к себе»
По словам специалиста, цель этой практики — проанализировать психоэмоциональный фон и научиться поддерживать себя в напряженных ситуациях. Упражнение лучше делать три дня, фиксируя ответы в блокноте, считает психолог. Это позволит в дальнейшем наглядно наблюдать свое состояние и научиться его корректировать при необходимости.
— Поставьте в телефоне напоминания три–четыре раза в день. При включении оповещений задайте себе следующие вопросы что я сейчас ощущаю, какие эмоции испытываю, какие у меня мысли? Когда вы почувствуете и
Читать на vm.ru