

Психолог Дворкина рассказала о правилах выхода на работу после каникул
Психолог Маргарита Дворкина дала советы, как лучше всего войти в рабочий процесс после новогодних праздников. Согласно её утверждению, не стоит сразу загружаться серьёзными задачами. Изображение взято с: pixabay.com «По возможности рекомендуется исполнять работу по мере сил.
Также важно позаботиться о режиме труда и отдыха. Каникулы являются отличным временем, чтобы перевести дух, однако нужно отдыхать на протяжении дня, недели, месяца. Отличной мотивацией станет запланированное на вечер интересное занятие.
Благодаря этому день пройдёт очень быстро», — сообщила Дворкина. Согласно утверждению психолога Александра Тхостова, если резко погрузиться в работу, можно спровоцировать дополнительный стресс. «Довольно сложно сразу загрузить себя работой.
Рекомендуется постепенно входить в работу. Таким образом можно избежать стресса. По этой причине лучше пару дней плавно переходить, налаживая главный ресурс.
Читать на actualnews.org
