
Психиатр прокомментировал письмо Навального из колонии
Пропавший было из СИЗО Алексей Навальный обнаружился в «Секторе усиленного контроля А» колонии «Покров», откуда каким-то образом переслал на волю письмо о своем житье-бытье. По словам политика, он находится в «доброжелательном концлагере», расположенном в ста километрах от Москвы.
Навальный сообщил, что не видели и намека на насилие, но по поведению заключенных понял – даже без побоев, жизнь здесь несладкая:
- Я так себе и называю свой новый дом – «наш дружелюбный концлагерь». Режим, устав, распорядок дня. Буквальное выполнение бесконечных правил. Мат и жаргонные слова запрещены. И этот запрет строго соблюдается. Видеокамеры везде, за всеми наблюдают и при малейших нарушениях составляют рапорт. Мне кажется, кто-то наверху прочитал «1984»
Читать на online812.ru
