

Провал первого периода и новая неудача динамовцев Риги
РИГА, 18 янв — Sputnik. Хоккеисты "Динамо" (Рига) и во втором выездном матче потерпели поражение со счетом 2:3, уступив нижнекамскому "Нефтехимику".
Обе команды проводят, наверное, худший сезон в КХЛ, занимая последние места в своих конференциях. Но все-таки нижнекамцы, в отличие от рижан, и побед одержали больше, и дома в последнее время играют хорошо, выиграв три матча подряд и нацелившись на четвертый.
Первый период "Нефтехимик" провел превосходно, или, еще можно сказать, отвратительно сыграли динамовцы, получившие в свои ворота три шайбы. Первое взятие ворот вышло очень красивым: нижнекамцы долго готовили выход из зоны, как бы убаюкивая рижан, а потом все настолько классно разыграли, что Булату Шафигуллину оставалось только не
Читать на lv.sputniknews.ru
