
Противники ЛГБТ устроили массовую драку с полицией: что им грозит
28 августа, после завершения Прайд Шествия, противники ЛГБТ, так и не сумев помешать мероприятию, решили отыграться на полиции. Они напали на правоохранителей, при этом активно использовали баллончики со слезоточивым газом.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
В полиции сообщили, что 28 августа, приблизительно через 20 минут после окончания Прайд Шествия, группа провокаторов проявила неадекватное поведение в отношении правоохранителей и на улице Дерибасовской устроила ними драку с применением слезоточивого газа. Полиция пресекла попытку нарушения правопорядка.
В результате противоправных действий 29 правоохранителей получили телесные повреждения, им была оказана медицинская помощь.
С
Читать на odessa-life.od.ua
