
«Просто зашквар». MamaRika высказалась об исчезновении Олега Винника и коллегах-артистах, которые перешли на украинский
Певица MamaRika в интервью STAND UP Battle Club призналась, что думает об артистах, которые только после начала полномасштабной войны стали выпускать контент на украинском. «Хочется дать им по ж*пе и спросить, почему они раньше этого не делали? Есть вопрос. Ну что сидеть и врать.
Пока ты тянул эту телегу, пытался донести, что украинский — это круто, они пели на русском и все это хавали. Ну это вопрос и к людям, зачем вы это хавали? Мы боролись тогда за эти позиции. И на радиостанциях в первую очередь брали контент на российском.
Вопрос не только к артистам, а к и представителям всех медиа. Наверное, лучше перейти на украинский позже, чем никогда», — отметила артистка.Певица также прокомментировала отъезд Олега Винника за границу и вспомнила о Владе Яме, который в США. Винник исчез из информационного пространства и не дает концертов.
Сообщалось, что он проходит лечение в Германии.«Бл*, Винник — это вообще! У меня шок. Просто зашквар года. Я слышала, какие суммы собирает Монатик.
Там капец какие суммы. У меня остыло. Есть понятие кармы и совести.
Я знаю точно, что они много донатили. Объем донатов огромен и для меня это основной вектор. Если зарабатываешь бабки, то окей, ну если ты с этого отдаешь и у тебя чистая совесть.
У меня нет коммерческих концертов. Поэтому все на их совести. Судить кого-то, это тупо.
Читать на nv.ua
