Прощание с погибшим офицером КГБ пройдёт 1 октября в Минске
погибшим при исполнении служебных обязанностей офицером КГБ пройдет 1 октября в Минске. Гражданская панихида состоится в клубе имени Дзержинского, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
То, что случилось с защитником мира на нашей земле, вызвало небывалый резонанс в обществе. Напомним, в ходе проведения специальных мероприятий в одной их квартир минских многоэтажек по сотрудникам правоохранительных органов был открыт огонь на поражение.
31-летний житель Минска стрелял из охотничьего ружья. От полученных ранений скончался сотрудник КГБ.
Ответным огнем стрелявший был ликвидирован.Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
. Читать на grodnonews.by


