Проректор ТвГТУ принимает участие в семинаре-совещании по вопросам информационной политики
12 октября в Москве на базе РЭУ имени Плеханова проходит семинар-совещание по вопросам информационной политики, организованный Департаментом информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России. Тверской государственный технический университет представляет проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников.
Мероприятие отрыли выступления директора департамента Андрея Толмачева и замдиректора департамента Анны Гуреевой. Также для участников подготовили панельную дискуссию «Медиакоммуникации вузов», акселерационную сессию «Инструменты продвижения в социальных медиа», семинар «Успешные кейсы работы в социальных медиа» и стратегическую сессию «Развитие студенческих медиа в образовательных организациях высшего образования».
«Хочется выразить благодарность Минобрнауки России за организацию единой коммуникационной платформы для повышения квалификации и обмена опытом, - отметил Александр Иванников. - Важно и то, что на семинаре были представлены реальные инструменты от партнёров Министерства - передовых социальных сетей России.
Читать на afanasy.biz