
Пропадавшие без вести люди назвали настоящие причины своего исчезновения
На сайте Reddit люди, которые пропадали без вести в прошлом, назвали настоящие причины своего исчезновения. Часто они были необычными.
Один из пользователей рассказал, что у него появилось серьёзное психическое заболевание, из-за него он оказался бездомным. Близкие искали его и даже создали для этого специальную страницу в соцсети. Уже пару лет он не скитается по улицам и каждый месяц ходит на приём к доктору. Он понял, что жизнь «достаточно хорошая».
Другой участник беседы сообщил, что ушёл от семьи в 19 лет. Он пару лет жил вдалеке от родного города, а когда вернулся домой, узнал, что его считали погибшим в ДТП. Жертва аварии оказался его тёзкой, родные не стали проверять, точно ли это был он.
Ещё один пользователь убежал из дома в 10
Читать на gazeta.a42.ru